Посоветуйте мощный мотоцикл/мопед категории А1

Андрей Никитин Знаток (293), закрыт 10 месяцев назад
Хочу сдать на А1, выбираю первый мотоцикл.
Насколько я знаю большинство мототехники категории А1 - слабые пердушки..
Может знаете модели на которых на шильдике максимально допустимое кол-во кубов, а на деле больше?

(возможно xepню несу, не совсем разбираюсь, не ругайтесь)
Лучший ответ
Владимир Леман Ученик (214) 3 года назад
поживи ты с нами на этой Земле, жизнь классная штука! зачем торопишься на тот свет....
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (94057) 3 года назад
альпа 50 кубов супер ураганный мот, прёт как зверь делает все тачки, круть и жуть.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190255) 3 года назад
категория А1 подразумевает помимо ограничения по объему двигателя (125 кубиков) еще и ограничение по мощности (11 кВт), так что вопрос смешной изначально