О любви без купюр

У меня такое в первый раз и хочу посоветоваться с присутствующими здесь )

На почве увлечения кручения педалей, сошлись мы с одной дамочкой. Та почему-то была уверена, что моё прохладное отношение к её полу - наигранность и так называемая мужская "брутальность".
А когда поняла, что это моя нормальная температура, выдала что такое поведение позволительно только её полу и вообще, что я - бяка.
Почему дамы такие ограниченные ?

ничего не понятно, но очень интересно

Как это понять? Вы катались с ней на велосипедах, и она с разочарованием поняла, что вы не по женщинам, а скорее, наоборот?)

Это единичный случай) если она не умеет давать адекватную оценку действиям мужчины, то походу у неё проблемы))) не понимаю зачем идеализировать непонятно что)))

Почему сразу ограниченны, только из-за того, что она обозвала тебя бякой? Разве, в этом заключается ограниченность?

А мне нравятся мужики без подкатов. Что то в этом есть.