Реально ли найти работу не увольняясь со старой?

MilaRZ Мыслитель (8256), закрыт 2 года назад
График 2/2 как это сделать. Если после собеседования зовут на стажировку а на работу ходить нужно?
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 3 года назад
Реально! Есть такие работы-не полный рабочий день. Пришёл, выполнил работу, получил деньги.
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
да.. но гарантии что совместите несколько работ ни какой.. да усталость вдвойне..
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 3 года назад
главное решить для себя и тогда сомнения отпадут и появятся возможности