При вьезде в Россию через сухопутную границу придется проходить 2 недельный карантин?

Иванович Ученик (54), закрыт 3 года назад
Добрый день! Я гражданин РФ нахожусь в Грузии (с февраля) и хочу вернуться в Россию. Возможно ли вообще пересечение сухопутной границы если да то будут ли какие либо действия в плане карантина и тп.
Лучший ответ
Жучка Просветленный (29884) 3 года назад
ДА. Вас ожидает карантин на 2 недели в месте нового жительства.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93386) 3 года назад
я хрен знает, всё работает, никого ни где не задерживают, в масках только идиоты ходят
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175306) 3 года назад
Идиоты без масок шляются!