Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие презервативы на самом деле хорошие по качеству и цене?

slipstrim Профи (819), закрыт 3 года назад
Недавно слышал мол в дюрекс металлическая стружка может попасться, не качественео, то еще какие популярные бренды подводят, да и противозачаточные вредят жен. организму. Может вообще ну его на... как тогда безопасно этим заниматься, это же как никак био. потребности
Лучший ответ
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 3 года назад
рука владыка! ты просто ещё не понял.
но всему свое время
Остальные ответы
Евгений Кузнецов Гуру (4922) 3 года назад
А если пиzда с зубами попадется, то вообще член откусит.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 3 года назад
Нашёл где спросить... здесь презервативами люди пользовались при царе Горохе... трочеры все...