Вы верите результатам голосования?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150282), закрыт 3 года назад
Увы, приходится признать, что результаты «референдума» на значительной (видимо, большей) части участков страны нарисованы, а реальное соотношение за и против составляет примерно 65% на 35% при реальной явке около 42%.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Как то вот не очень. Потому как были уже прецеденты.
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 3 года назад
Никто уже не верит путинским чиновникам, и давно.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 3 года назад
вполне прогнозируемые. и это хорошо. а копейки плюс-минус никакого принципиального значения не имеют.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (123950) 3 года назад
Если честно - мне как-то пох... а вот то, что у меня на даче помидоры какие-то вялые и одна яблонька не зацвела-вот это проблема...
Сапунов ОлегОракул (72531) 3 года назад
Не расстраивайся! Скоро, как при Хрущеве, налог на каждое дерево введут!
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (123950) Сапунов Олег, ну и как введение налога повлияет на урожайность помидоров? Объясни мне, агроном... диванный...
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150282) 3 года назад
Кстати, у меня с помидором в этом году тоже проблема. Плохо завязываются...
Алексей СорокинИскусственный Интеллект (123950) 3 года назад
Согласен тупые крестьяне начали тупо вырубать, а у меня дед ни одного деревца не тронул...
Алексей СорокинИскусственный Интеллект (123950) 3 года назад
Так я несказал, что вырубать собираюсь... я, кстати, при налоге за бездетность тоже ничего себе не отрезал...
Ник Ежов Просветленный (43966) 3 года назад
Давай обсудим эту тему ближе к Новому году...
KhrnkoМыслитель (9012) 3 года назад
А что будет в декабре?..
Ник Ежов Просветленный (43966) Khrnko, Актуальность этого вопроса достигнет максимума...
KhrnkoМыслитель (9012) 3 года назад
Наоборот, все забудут сию тему. Будут смаковать ДРУГОЕ.
Ник Ежов Просветленный (43966) Khrnko, А вот автор вопроса думает иначе... )
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124352) 3 года назад
Как там у попов написано ...БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ !