Какое здание впереди? Что в нем находится?

♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136950), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Великобритания.
Лучший ответ
Максимыч Просветленный (31261) 3 года назад
Torquay Museum/ Музей Торки

Торки́ (англ. Torquay) — город на южном побережье Англии в графстве Девон. В XIX веке был модным морским курортом, заслужившим за свой климат прозвище Английской Ривьеры.

Ключевой объект глобального геопарка ЮНЕСКО на Английской Ривьере.

Итак - музей:

....Путешествуйте в прошлое на 400 миллионов лет в музее Торки - это место для семейного отдыха, где есть что посмотреть и чем заняться как для детей, так и для взрослых.

В течение года в музее проводится множество разнообразных выставок, от детских летних блокбастеров до увлекательных выставок об удивительной археологии, геологии и людях Южного Девона.

Найдите свой путь через единственную в Великобритании галерею Агаты Кристи в музее Торки, которая посвящена истории жизни королевы преступности. Обновленная и усовершенствованная в 2013 году, новая галерея теперь позволяет посетителям войти в кабинет и гостиную Пуаро, включая мебель, книги, картины и даже камины из его красивой лондонской квартиры в стиле ар-деко.

Встретьтесь лицом к лицу с древнейшей окаменелостью человека в Северо-Западной Европе и саблезубыми тиграми, с которыми он жил в своем доме в Торки 44000 лет назад, и исследуйте жизнь и смерть в Древнем Египте, включая гроб 2500-летнего мумифицированного мальчика. Узнайте об исследователях Торки, в том числе о вдохновении Индианы Джонса и о том, какой была жизнь на ферме в Девоне в 1800-х годах....

Источник
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 3 года назад
впереди нет здания, там блок с рекламой!
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 3 года назад
Ну, что там находится можно точно сказать, есть помещения и даже сральник.
regina regina Мудрец (15256) 3 года назад
Человек в нужник пошел