Против Эболы придумали вакцину? Почему больше ничего не слышно про ту заразу?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460), закрыт 3 года назад
Тоже ведь паника на весь мир была, а сейчас многие вообще про Эболу не помнят.
Лучший ответ
Mik Joker Оракул (51505) 3 года назад
насколько я знаю-придумали.. только не все ж
ой-грубо скажу-негритянские племена согласны вакцинироваться...
Так что она там ещё бродит.. просто сбили распространение...

А вообще-то человечество привыкает к этим заразам-и меньше реагирует, и растёт иммунитет, и вирус слабеет...
Эбола есть-увы ещё..оспы говорят -нет перестали прививать
Но я не верю... Кстати Катя вторая -первая начала прививки от оспы
...А ты привит от Эболы? а то я боюся) общаюся с тобой-а ты вдруг марсианским каким-то вирусом болеешь и через инет заражаешь? а я без перчаток и защитных очков...
)))
Остальные ответы
ако южэ Мудрец (19718) 3 года назад
ну зачем те расстраиваться? это "кговавая Раша"сделала вакцину, ну и? бесплатно отдала Африке.
❌Рогов❌Толик❌ Гуру (2825) 3 года назад
и давно ты в латвийской разведке?
ТамерланшаМыслитель (6386) 3 года назад
Трусов в разведку не берут!)
❌Рогов❌Толик❌ Гуру (2825) Да уж… красотой ты мир не спасешь.
Олег Ингерманладский Мастер (2190) 3 года назад
Летальность была выше заразности и большинство тех кто заразился померли. Тем самым болезнь сама себе не дала распространяться быстро убив своих носителей но это лично моё предположение
A.F. Оракул (66754) 3 года назад
Интересно, что изобретение русских, поэтому каклы и не слышали ничего, хотя... о чем они вообще знают (объективно, ничего лишнего))