Нормально ли это ?

наталья Иванова Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Сама по себя я не толстая . Когда сижу или стою, то живот плоский, а когда лежу на боку, то живот немного вываливается
Голосование за лучший ответ
Spectrum Мудрец (10376) 3 года назад
потому что нет поверхностного натяжения кожи
наталья ИвановаУченик (90) 3 года назад
А это как?
Spectrum Мудрец (10376) наталья Иванова, кожа расслаблена и не растянута.
Петя Петин Ученик (138) 3 года назад
У меня так же
Да, кстати, девушки с животиком лучше, чем с кубиками пресса
你 们好Профи (632) 3 года назад
Кому как ;)
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155849) 3 года назад
Нет, это первый признак, говорящий, что к старости будешь толстеть. Советую пересмотреть рацион питания, меньше жирной пищи ешь.