Искусство дубляжа. Как быть?

Вадим Коротков Ученик (116), закрыт 3 года назад
Всем шалом, мне 17, люблю играться с голосом, возможно свяжу с этим жизнь.
Дайте дельных советов, чтобы речь и голос были отлично поставлены. Спасибо!
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146129) 3 года назад
посмотри ролики на youtube. Там сейчас развелось учителей по всем областям. В том числе и по постановке голоса.
Остальные ответы
Александр Баев Мыслитель (5868) 3 года назад
Тут лучше найти дикторские курсы. А так, пробуй озвучивать (переводить) видео на английском.
Василий Теркин Мастер (1271) 3 года назад
Постоянно практикуйся, пробуй переводить и озвучивать, запишись на курсы. Удачи