Вот что мы все о политике да о политике.. а вот как вы относитесь к уличным граффити? Считаете ли вы это неким искусством

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499545), закрыт 3 года назад
или все-таки вандализмом?
Лучший ответ
ако южэ Мудрец (19521) 3 года назад
и то и другое, лично восхищало панно, на Сердобольской улице СПБ, потрясающе и вызывало невероятные ощущения, но воаремя реконструкции его снеси, вот это искусство:
Остальные ответы
Кубин Гуру (3195) 3 года назад
Я предпочёл бы его не видеть.
А тех, кто портит фасады напряг бы,
чтобы они восстанавливали фасады за свой счёт.
Сапунов Олег Оракул (72521) 3 года назад
Хоть я и не молод, но мне их творчество нравится! Ну естественно хорошие композиции, а не мазня, как на подъезде к московским вокзалам на стенах...
Павел Казаков Просветленный (40719) 3 года назад
Лучше это, чем портреты Путина.
Mik Joker Оракул (51227) 3 года назад
тибеатвечучичаснинравицасапсем
Или
Тебе отвечу сейчас: красивое-нравится очень!
----
Есть искусство.. а есть-мазня баллончиком по стенам)
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 3 года назад
считаю что должно быть развито чувство эстетики и у того кто приказывает закрасить и у того кто закрашивает. ну и само собой у того кто рисует.
A.F. Оракул (66297) 3 года назад
Бывает, интересное попадётся. Всё лучше, чем серые заборы