Запуск гта 4 на относительно слабом пк3к4а5к3

HeltahSkeltah Знаток (433), на голосовании 4 года назад
Запуститься ли гта4 и удасться хотя-бы на минималках поиграть железо такое-(проц) intel core2duo
2.6Ghz 3мб кеша (видеокарта) Nvidia 9600gt 512mb видеопамяти 4гб оперативки блок питания 450w????
Голосование за лучший ответ
nature Профи (686) 4 года назад
800на600 все на низких, у меня был получше проц и эта видюха (разогнаная) 800на600 на низких пошла.
Ах Ах Знаток (361) 4 года назад
Процессор задыхаться будет
Тони Капец Мыслитель (5992) 4 года назад
Я и на меньшем прошёл я её раз 10
ZotakМудрец (13881) 4 года назад
Игра хорошая? Я ни разу не проходил ее
Тони Капец Мыслитель (5992) Zotak, Да ты везунчик я бы тоже хотел её ещё раз впервые пройти. Поиграй не пожалеешь сюжет прикольный
Zotak Мудрец (13881) 4 года назад
Запустится это же интуль