В СССР нас учили, что "чужих детей не бывает". Почему многие из тех, кто учил, предали всех ради благополучия своих детей?

Проклят Забит Гуру (4539), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergo Гуру (4471) 3 года назад
Очень кола-кола захотелось и сникерса.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Потому-что это свои дети, а свои дети стоят выше всего на свете.
Проклят ЗабитГуру (4539) 3 года назад
Заткнись! А то убью сына!
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) Ещё одно словечко и я тебя заживо в бензине сожгу, уёбища кусок.
regina regina Мудрец (15254) 3 года назад
Своя рубашка ближе к телу
Егор Гугнин Ученик (183) 3 года назад
Потому что многие шкуры так оправдывали то что ребенок не от этого мужика