Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослый вопрос, спать не даёт … +

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716), закрыт 3 года назад
Завёл Иван Сусанин поляков в костромские леса, а дальше, чО с ними было ?
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 3 года назад
Кокнули его
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 3 года назад
кАго? Катерина !!!
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) ПатОлОгОанАтом, Сусанина, Аркадий. Как яйцана пасху.
Остальные ответы
Оваль4ик Просветленный (45561) 3 года назад
чего сожрали друг друга и всё)
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 3 года назад
Говорят археологи нашли Сусанина в очень неприличной позе)))
Алекс Лидер Оракул (92139) 3 года назад
Завысил цену за услугу проводника, пользуясь слабым положением поляков, за что и поплатился жестоко. Говорят, жадность фраера сгубила, и это тот самый случай )
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
Помнится было два варианта.
Поляки искали М. Романова (будущего царя), дабы грохнуть парня (Михаилу было на тот момент 16лет). Пришли в деревню, взяли старосту (Сусанина) и пытками хотели дознаться, где Романовы. Сусанин не стал колоться -- его зарубили саблями..
Второй вариант -- Сусанин, таки, повёл злых пшеков в лес. Вышли из деревни утром -- в болото привёл к полудню.. Солнце растопило лёд на болоте. Пшеки смекнули, что 3,14здец близок и, прежде чем все потонули, зарубили мужика.