Существует ли какой то диагноз Джокера в медицине? Типо безумного смеха или улыбки до ушей?

Черный Маг Ученик (33), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Суджанский Просветленный (21259) 3 года назад
Психологи из клиники Мэйо — одного из крупнейших исследовательских центов в мире, выяснили, каким заболеванием страдал герой Хоакина Феникса в фильме "Джокер", сообщает Yahoo Entertainment. Болезнь, которая заставляла Артура Флека (Джокера) смеяться в неподходящее время, называется псевдобульбарный синдром (PBA).
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139383) 3 года назад
Он же карта, какой у него может быть диагноз
Олег ИвановМыслитель (6645) 3 года назад
Помоги
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
Шизофрения
Олег ИвановМыслитель (6645) 3 года назад
Почему
Тони Капец Мыслитель (5985) Олег Иванов, Я смотрел видео где у парня врачи интервью берут у него шизофрения была дак вон он после каждого слова смеялся и улыбался при чем таким гаденьким смехом
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
Да, называется псевдобульбарный синдром.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 3 года назад
Дебилизм. Смех без причины - признак дурачины.
Марина Викторовна Просветленный (28931) 3 года назад
Психическое расстройство " синдром Ангельмана " , так это называют, по - русски " счастливая петрушка " .
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 3 года назад
Петрушка это он и правильно будет сказать счастливый петрушка. Смеялись скоморохи на руси а один из видов скоморошества это петрушка. А та петрушка что на грядках растёт она сча счастливой быть не может.