Зарядка на иж юпитер 5

Иван Волосовцев Ученик (170), на голосовании 3 года назад
Собрал зарядку на иж юпитер 5 по данной схеме ( с диодным состом от урала) но есть незадача. У меня два реле зарядки, и не известно рабочие они или нет. При подключении первого идет зарядка больше 18 вольт на холостых, при подключении второго менее 10 и очень не стабильная. Можно ли как то узнать, проблема все таки в реле, или какое то из них рабочен и косяки в подключении моста. В советах типа:" Купи реле зарядки, оно же дешевое" не нуждаюсь. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Тынчик Просветленный (42285) 3 года назад
косяки в подключении моста.
Иван ВолосовцевУченик (170) 3 года назад
А какие могут быть косяки?
putnik Оракул (94483) 3 года назад
Вот схема по четче. Скорее всего у вас не исправны реле-регуляторы. Мы в свое время ставили реле-регуляторы с ваз 2109, они компактные, они в виде мощного транзистора.
Светлана Лыткина(Капустина) Ученик (102) 3 года назад
Как подсоединить микропроцессорную бесконтактную систему зажигания наИЖ-ЮПИТЕР к генератору