Перевод из Киви-кошелька в Яндекс

Joy News Ученик (147), закрыт 3 года назад
Когда переводишь деньги из qiwi-кошелька в Яндекс-деньги - получатель видит только никнейм (в Киви можно сейчас брать никнеймы) или и номер счета (который номер телефона)?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 3 года назад
Чтобы пройти идентификацию Киви кошелька онлайн выполните следующие действия: 1.Войдите в настройки личного кабинета и выберите раздел “Идентификация”; 2.Найдите статус “Стандарт” и нажмите на кнопку “Получить онлайн” ...На сайте qiwi.com: • Зайдите в раздел «Переводы» и нажмите «Перевод на QIWI Кошелек» • Укажите номер кошелька для перевода в формате +79123456789 (номер кошелька = номер телефона ) • Введите сумму и выберите удобный способ оплаты: счет вашего кошелька, карта любого банка или баланс телефона.
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27780) 3 года назад
Получатель даже никнейма не увидит - будет сообщение типа "перевод с qiwi кошелька" безо всяких номеров