Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ты реагируешь, когда тебя посылают в пешее эротическое путешествие? Реакция соответствует твоему знаку зодиака?) +++

Mrs Day Гений (92165), закрыт 3 года назад
КТО КАК УХОДИТ НАХ*Й

ОВЕН. Овен уходит нах*й с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах*й не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить нах*й самому.

ТЕЛЕЦ. Телец, как истинный любитель по*бать мозг, спросит - "то есть как нах*й?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали нах*й, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.

РАК. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали нах*й. Вы уверены? Точно? Нет, 100% ? Но как и Телец, в конце концов уходит, тоже гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах*й, как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении.

ДЕВА. Дева будет, бл*ть, плакать. Потом будет плакать исчо. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит как правило не скоро, но обязательно!

ВЕСЫ. Весы пошлют нах*й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём бл*ть веселее.

СКОРПИОН. Скорпион факт, что его кто-то послал нах*й, даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не еб*т абсолютно..., во как !

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов послать нах*й получается крайне редко, поскольку обычно они съё*ывают сами. Но, если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену, превосходящую вас.

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах*й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, бл*ть, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.

ВОДОЛЕЙ. Водолей, сука, уходит нах*й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится.

РЫБЫ. Рыбы - рыбы, бл*ть, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, нах*й - не на расстрел же!
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 3 года назад
не люблю ходить пешком... беру такси)
Mrs DayГений (92165) 3 года назад
Правильно) Не царское это дело!)))
Остальные ответы
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) 3 года назад
Mrs DayГений (92165) 3 года назад
Вы в танке?)))
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) тип!
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 3 года назад
Я - ВЕСЫ . Пойдёшь чоль туда ? )))
Mrs DayГений (92165) 3 года назад
Вот я по идее должна молча, гордо и зло)) Но вот вариантов Весов мне и правда больше всего подходит))
Mrs Day Гений (92165) *вариант))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025255) 3 года назад
)))
похоже.... могу еще и гранату кинуть...)))))
Кошечка Оракул (61215) 3 года назад
Нет я обязательно попрошу мне предоставить этот куй. Скорпион. Правда я читала нотальную карту и там написано я 50/50 скорпион /лев. Поэтому мне кажется про льва мне больше подходит. Только что дочитала. Ну серьёзно, как послали меня в 17 лет кто лишил девственности, так и пошла я по хуям и остановится не могу никак 15 лет уже, привет тому козлу козерогу, женщина начинается с мужчины.
отчиталась)
Mrs DayГений (92165) 3 года назад
Мне тоже давно смотрела одна девчонка-препод, в командировкук нам приезжала, и это ее хобби. У меня тоже что-то там от льва, от рыб, а вообще я овен, но не вписываюсь в рамки гороскопов)) Чистых знаков вероятно мало) Либо в это надо вникать, но по большому счету это из серии самопрограммирования, имхо.
Эффект Барнума это)
* Мудрец (15518) 3 года назад
Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали нах*й. Вы уверены? Точно? Нет, 100% ? Но как и Телец, в конце концов уходит, тоже гордо.