Хочу есть в 3 часа ночи

Михаил Б Ученик (63), закрыт 3 года назад
Сейчас 3 часа ночи но очень хочется кушать) Что делать? Прям голод
Лучший ответ
Остальные ответы
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26787) 3 года назад
Нашёл, у кого спрашивать. Тут все обжираются по ночам и за фигурой не следят)
Анте Павелич Знаток (447) 3 года назад
Зачем истязать себя? Взял да поел, делов то)
nebesa_obetovannye Мыслитель (5728) 3 года назад
Ой, я бывает открываю холодильник в 4-м часу, достаю лаваш, на него сыр, буженину, огурец и вперёд хрумкать... Хотя кушаю очень мало в течение дня.
Сергей Просветленный (43904) 3 года назад
На здоровье. Я вот чайку себе налил с конфеткой шоколадной "Рот Фронт"
nebesa_obetovannyeМыслитель (5728) 3 года назад
Врослые дядьки такое не кушают...
Сергей Просветленный (43904) Они пьют травяной ароматный чай с конфеткою.
nebesa_obetovannyeМыслитель (5728) 3 года назад
ааааааааааааааа
Сергей Просветленный (43904) Андрей
nebesa_obetovannyeМыслитель (5728) 3 года назад
Инногда бывает, что и целого арьза не ХВАТИТ!
nebesa_obetovannye Мыслитель (5728) Арбуза я отел сказать
nebesa_obetovannyeМыслитель (5728) 3 года назад
А иногда и целый арбуз, блиать, вызывает некоторое чувство, знаете ли бытия...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133219) 3 года назад
Вспомни, что англичане называют это время суток "3 часа УТРА" и иди спокойно ЗАВТРАКАТЬ.
Приятного аппетита!
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
Пей таблетки для сна. Отрубайся
Делай перед сном физ. упражнения. После 50 приседаний есть не хочется
Или просто пей кефир нежирный, максимум
*** Мыслитель (9422) 3 года назад
Ты ведь понимаешь, что с голоду не умрёшь за несколько часов, просто донельзя желудок свой растянула. Как с этим бороться? Возьми капсулы Модельформ для своего возраста и пропей курс. За время приёма аппетит сократится, мучное и сладкое будешь есть в меру., порции сократятся.