Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропал пункт в треке отслеживания, почты России.

Витя Колбехин Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Заказывал посылку, к ней был трек трек и всё вот это. 1-го числа появляется новый пункт что посылка уже пришла в сортировку моего города. (Дата доставки 3-го числа по плану сайта и вообще). Через двое суток это пункт просто пропадает!!!
Мне стало не понятно перепутали, ошиблись или украли? Кто знает может сталкивался, подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
odindva Мастер (1199) 3 года назад
я украл готов отдать но не за просто так за чай с какашкаиит