Как уговарить родителей купить мопед

Коля Радионов Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Мама не против но папа говарит что меня могут застопить мусора и дать штраф от 5 до 15 к рублей, я это оргументировал тем что не буду ездить по трассе, по дороге и тд (где обычно стоит полиция) но папа говарить что ты и так и так являешься участником движения. Что делать???
Голосование за лучший ответ
odindva Мастер (1199) 3 года назад
елду седушкой отобъёшь не надо!!!
Коля РадионовУченик (141) 3 года назад
Хахахах))
Андрей Искусственный Интеллект (140301) 3 года назад
Закажи веломотор он недорогой, на велик установишь и будет тебе мопед с велосипедом, два в одном, если ментов увидишь, то на педали переходишь и все и глушишь мотор, но все равно по дорогам лучше не ездить опасно это для подростка и без прав тем более.
Коля РадионовУченик (141) 3 года назад
Хаха идея прикольная, только вот если заказать то идти до нашего так сказать село будет долго, а мопед в городе рядом продают
АндрейИскусственный Интеллект (140301) 3 года назад
Тут еще дело как у тебя с финансами, если нет проблем с этим, то можешь купить полноценный мопед или скутер... Но мопед могут менты забрать, а это вроде как велосипед твой.
Коля Радионов Ученик (141) Андрей, Ну да только тут надо взвесить все за и против)
Светик Оракул (83843) 3 года назад
Папе просто денег жалко.
Коля РадионовУченик (141) 3 года назад
Может быть, я тоже об этом подумал
Vlad_ Igevski Просветленный (26575) 3 года назад
Ты ещё не понимаешь в манипуляциях людьми. Надо бабушек агитировать. А уж они своим детям, твоим родителям, вправят.
Только я бы сыну всё равно не купил. Деньги на ветер этот мопед. Ты его укатаешь за месяц, а после ремонтировать. Нафиг надо.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109636) 3 года назад
Я видел на рынке, как подросток 1,90 ростом, разрыдался и родители купили, сгорая от стыда.
Попробуй и ты...
Коля РадионовУченик (141) 3 года назад
Нее это не ко мне, я хочу покозать себя что я уже взрослый и мне можно купить мопед а так ситуация смешная)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 3 года назад
Слушайся папу, платить то за тебя придется ему...
Коля РадионовУченик (141) 3 года назад
Ага, я уже и бабушке помогаю с картошкой и все ради мопеда)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) Коля Радионов, нормальные внуки помогают бабушкам ради самих бабушек... Подумай над этим. Так и Родину продают ради денег...