Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

5 этажный дом, мне нужно на вышке поднятся до 4 этажа, скольки метровая вышка мне нужна?

Волков Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Хочу сделать предложение девушке
Голосование за лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61137) 3 года назад
Ты что, три на четыре умножить не способен без посторонней помощи?
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Бывают хрущёбы 2.5 потолки
Орангутанг Боря Оракул (61137) Владимир Рудаков, во-первых, учитывай потолочные перекрытия Во- вторых, зачем нужна точность миллиметр в миллиметр? В- третьих, умничать в школе будешь.
утробный Оракул (53587) 3 года назад
4*3=12. думаю 12 метровая. учитывая что каждый этаж это примерно 3 метра (а точне е бывает 2,70)