Почему на Курском направлении взимают сбор за оформление билета в электропоезде?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210776), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
в каждом городе своя система сборов
Остальные ответы
kot Высший разум (100658) 3 года назад
а это что бы жизнь не казалась малиной
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
А на Казанском направлении должна казаться?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
Нет! Я вспомнил! Не 144 рубля, а 121 рубль я отвалил! Контролёр чек уже распечатал, а у меня денег не хватило! Но распечатал он именно 144 рубля, ещё хотел с меня "чёрной" бухгалтерией взять (переводом на счёт его карты "Сбербанка").
Пушечка Оракул (91220) 3 года назад
Они берут этот сбор если касса на вокзале открыта, а ты в электричке билет купил
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
И на Казанском направлении отрыта касса, но сбор (почему-то!) там не берут.
Пушечка Оракул (91220) Антон, добрые кондукторы
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 3 года назад
ХЗ ))) Меня в Сочи вообще бывало бесплатно возили на электричке, не метро, конечно, куда нам до метро )))))))) А вы всё к нам прётесь ))) В хорошем смысле ツ
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
Я бы с удовольствием убрался из Москвы.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) Антон, и я тебя прекрасно понимаю в этом плане...
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 3 года назад
Кстати, в сочинских электричках так же мог оплатить проезд за ту же плату, что и в кассе. Странные у вас там поборы...
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210776) 100 рублей взимают за несвоевременное оформление билета (но на Казанском направлении не взимали ранее, не в курсе про теперешнюю ситуацию). АО "Центральная ППК" у нас сейчас является перевозчиком, а не ОАО "РЖД". Москва является шумным, грязным, суетливым городом. Тепло в Сочи, я бы с радостью там жил.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 3 года назад
Если билет куплен уже в самом поезде, а не в кассе то этот сбор что-то вроде штрафа, за то что у тебя не было времени дойти до билетной кассы.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
Почему его не берут на Казанском направлении?
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
почему сбер снимает процент за перевод внутри банка? КОЗЛЫ..
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329256) 3 года назад
А правилах есть пункт, высадка из поезда
И послать их
Купи билет онлайн, в смартфоне
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
И в московском транспорте прописано такое в правилах, но контролёры удерживают силой в транспортных средствах! Не дают даже малейшей возможности выйти! Буквально!
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
Очень любят они ещё паспорт выманивать...