Когда появится возможность оплачивать проезд у кассиров-контролёров с помощью банковских карт?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210776), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Роман Тамкин Ученик (184) 3 года назад
Никогда, это не выгодно перевозчику.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
Дорого закупить устройства?
Роман ТамкинУченик (184) 3 года назад
Нет, не дорого
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146300) 3 года назад
Года три назад.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
В 2018-м году не было технической возможности.
Василий Искусственный Интеллект (146300) Только в твоём колхозе.
Goodini Гуру (2941) 3 года назад
Про какую часть суши речь?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
В 2018-м году не было технической возможности оплачивать с помощью карт на Курском направлении. Узнаю про 2020-й год.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 3 года назад
Москва и Московская область.
olegovich Ученик (27) 3 года назад
очень скоро потому что удобно
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
в автобусе можно.. межгород..