Бабушке 94 года . Оскорбляет меня каждый день рот не закрывает я уже не могу терпеть . Куда обращатся ??

Ihtiandr Гуру (3203), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 3 года назад
Скорее всего, бабушка уже не отдает себе отчет, это возрастные изменения психики, и это тяжело поддается терапии, Вашу бабушку нужно показать к психотерапевту, юрист тут Вам не поможет.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 3 года назад
в психушку
Дмитрий ЯяяЗнаток (339) 3 года назад
к деду конечно
IhtiandrГуру (3203) 3 года назад
В психушку ...её туда возьмут ??
Вадим Иванов Оракул (86811) 3 года назад
да уже наверно на кладбище сразу. чего тянуть?
Алексей Толстухин Мастер (2436) 3 года назад
Сама скоро того, ну если ты этого хочешь то пиши жалобу в прокуратуру, или участковому пускай разбираются
Дмитрий Яяя Знаток (339) 3 года назад
Что легче понять: почему круглую пиццу ставят в квадратную коробку, а нарезают треугольниками или женщин? Меня этот вопрос тоже давно тревожит. К деду конечно обратись. Он на этом наверни
ка корову съел.
IhtiandrГуру (3203) 3 года назад
Дед на кладбище давно /
Чинганчук Оракул (99190) 3 года назад
Молодец бабка! А вы терпите, потом вспоминать с улыбкой бабку - урагана будете.)
42 Мыслитель (8760) 3 года назад
Переезжать.

Вы понимаете, почему так происходит? Пожилая женщина, увы, не в себе. Причин может быть много, лечить там нечего. Может быть, у неё просто характер такой и был, но возраст его усугубил. А вот Вы, вроде как, адекватный взрослый человек, а таких простых вещей не понимаете и принимаете всё близко к сердцу. Не можете понять и принять, съезжайте.
IhtiandrГуру (3203) 3 года назад
Я в Молдавии, тут не работы ни достойной зарплаты это нереально ...
42 Мыслитель (8760) Ihtiandr, я могу Вас понять, есть опыт проживания с пожилыми родственниками (ещё и алкоголиками до кучи). Могу себе представить, как она Вам целый день рассказывает, какой Вы неудачник и ничего хорошего в жизни у Вас не будет (ещё, наверняка, других родственников обсуждает в похожем ключе). Но тут, к сожалению, ничего не сделать. Либо уезжать, либо пропускать мимо ушей. Говорит, кричит - не обращайте внимания, покричит и перестанет. Это возраст, против природы не пойдёшь - умирает там всё и мозг в первую очередь, работает всё хуже и хуже. Вам надо это просто пережить.
Валерий Искусственный Интеллект (196642) 3 года назад
Обращаться в психушку.
Нервы лечить.
....
СВОИ!
IhtiandrГуру (3203) 3 года назад
А разве психушка лечит? Вот тебя будут террроризировать долбить так что тоже туда надо отправить . А я тоже могу так оскорблять например соседей ?
ВалерийИскусственный Интеллект (196642) 3 года назад
Лечит. А ты не в курсе?
В таком возрасте мало кто сохраняет ясное сознанине. Остается одно из двух: или терпеть, помня о том, что это близкий человек, сделавший для тебя много хорошего, или искать место, где таких больных людей принимают, но мест таких крайне мало, а таких, где обеспечен хотя бы мало-мальски терпимый уход - еще меньше.
Ihtiandr Гуру (3203) Валерий, Много хорошего! Не смешите меня при всём моём уважении к вам . Она с моим отцом с моего раннего детства судилась делили углы дома . Меня и мою младшую сестру с кухни прогоняла не хотела видеть ...Выблядками нас называла хотя у нас родители в браке за 2 года до моего рождения и за 4 года до рождения моей младшей сестры . Мама нам рассказывала что она нас вместо того чтобы внуками называть называла выблядками ...Я детдомовцам завидую что у них родни нету /
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 3 года назад
съезжать.
IhtiandrГуру (3203) 3 года назад
Я в Молдавии тут не работы не зарплаты не увидишь
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) Ihtiandr, а на что вы живете? на бабушкину пенсию?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 3 года назад
Купить себе отдельное жилье и больше не терпеть.
IhtiandrГуру (3203) 3 года назад
30 лет мне . В Молдавии а я имею диплом инженера мне на работе сказали что я даже на ЗАПОРОЖЕЦ не заработаю )
Василий Мыслитель (7761) 3 года назад
У нее уже деменция, наверное.
IhtiandrГуру (3203) 3 года назад
Да нет не думаю . Она меня и мою младшую сестру с детства на кухне называла выблядками / С кухни гоняла так как не хотела видеть /