На госуслуга 1400 за новые номера пошлина

Света Федорова Ученик (59), на голосовании 3 года назад
Что-то еще нужно платить за сами номера или нет?
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257205) 3 года назад
в пошлину входит стоимость услуг по переоформлению. при необходимости смены номеров их стоимость оплачивается отдельно в мастерской.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104485) 3 года назад
Эта сумма за полную регистрацию с учетом 30% скидки
СержантОракул (90782) 3 года назад
Это только за номера с учетом скидки
Полная сумма с номерами с учетом скидки 1995р.
Сержант Оракул (90782) 3 года назад
1400 рублей (2000 рублей без скидки) – госпошлина за выдачу регистрационных знаков;

350 рублей (500 рублей без скидки) – госпошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС;

245 рублей (350 рублей без скидки) – госпошлина за внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС;

P.S. Если в ПТС нет места, то ещё 560 рублей (800 рублей без скидки) – госпошлина за выдачу паспорта ТС.