Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему снится видеть в зеркале другого человека, которого в комнате на самом деле нет?

Леся Ученик (51), на голосовании 3 года назад
Живу я сейчас в квартире в с мужем. Приснилось, что я нахожусь дома у мамы (где раньше жила когда-то), сижу в зале где стоит трильяж с зеркалом. (там стоят два кресла, которые отражаются в заркале, если сидеть на одном, то в зеркале видишь другое) и вижу в зеркале, что в другом кресле сидит какая-то молодая женщина примерно моего возраста, но лицо не мое. Я посмотрела на это кресло без зеркала, там никого нет, оно пустое, но в зеркале на этом кресле сидит она. Я несколько раз так сверила, без зеркала кресло пустое, а в зеркале все время сидит эта женщина. Я в недоумении. Я пошевелила рукой, ногой. В зеркале произошло тоже самое как будто- это я, но я сидела на другом кресле, а то было пустым кроме как в зеркале. И помимо отражения другой женщины возле кресла на полу виднелся какой-то маленький черный призрак едва различимый размером с кота или маленькую собаку. Я стала как то его прогонять из зеркала и вроде бы удалось. А может и нет, не знаю. И в зал заходит мой дедушка (который уже давно умер в реальности), и уменя как будто бы возникло убеждение, что это момент, что бы о чем то его спросить, но у меня не было никаких вопросов к нему. Он спрашивает меня: "Как там в квартире у вас не жарко?" Как понимать такой сон не знаю, но приснилось это сегодня, когда мы едем в тот дом в гости к моей маме. А перед сюжетом с зеркалом и дедом приснилось, что я нахожусь где-то у сестры дома наверно, и в руках документы какие- то, с которых надо сделать ксерокопии у учителя физкультуры (который тоже давно умер, как и дедушка), мы с сестрой едем в автобусе, выходим на остановке, она с другой родственницей пошла по другим делам, а я типа к учителю, но тут обнаружила, что забыла папку с документами. И визит к учителю отменился. И после этого я попала в дом мамы, где был тот странный сюжет с зеркалом.
Голосование за лучший ответ
Ксения Мудрец (12561) 3 года назад
посмотрите в соннике, к чему снится "смотреть в зеркало"