Как правильно подключить клоксон?

Владислав Селифонов Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Всем привет, купил новый клаксон на авто. В электрике долековат, подскажите как правильно подключить. Розовый я так понимаю плюс, чёрный минус. Ну за что отвечает синий провод (выходит с реле). Пробовал ставить вместо штатного, просто накидывал плюс и минус - не сигналит. Подскажите как он подключается?) Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
banned.banny Мудрец (18940) 3 года назад
Вроде новый...
Если в магазине купил, должны были дать документы, там инструкция подключению есть.
Влад СелифоновУченик (107) 3 года назад
Нет инструкции к нему
banned.bannyМудрец (18940) 3 года назад
Значицца на@..бали!!
С чеком иди в магазин : сделай им хороший скандал!
Даже к телефону за 500 р. Инструкция есть!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343108) 3 года назад
выложи фото где проводка не в пучке, покажу как подключить
Антон Свобода Просветленный (29690) 3 года назад
на фото есть реле! чтобы его включить нужно запитать катушку магнитную! там 4 провода а значит 2 плюса и 2 минуса минус может быть общий! короче выкидываешь все те провода и реле! и подключаешь к старым проводам на машине тот движок что на клаксоне плюс на желтый а черный минус!
Влад СелифоновУченик (107) 3 года назад
Так и сделал)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133144) 3 года назад
Красный - плюс. Чёрный минус. Синий на управление сигналом
putnik Оракул (94925) 3 года назад
30, это плюс, 87, выход плюса на компрессор, черный масса, может подключаться к реле на клемму 85 или 86, синий с кнопки сигнала. Как фамилия драндулета?