"\n"
Ответы
Ремонт и обслуживание авто

Как правильно подключить клоксон?

Всем привет, купил новый клаксон на авто. В электрике долековат, подскажите как правильно подключить. Розовый я так понимаю плюс, чёрный минус. Ну за что отвечает синий провод (выходит с реле). Пробовал ставить вместо штатного, просто накидывал плюс и минус - не сигналит. Подскажите как он подключается?) Заранее спасибо

ты и в грамоте, не близок...

на ютубе спроси

Спасибо. Все подключил)

30, это плюс, 87, выход плюса на компрессор, черный масса, может подключаться к реле на клемму 85 или 86, синий с кнопки сигнала. Как фамилия драндулета?

Красный - плюс. Чёрный минус. Синий на управление сигналом