Кто сидел на этой диете?

Ева Голубева Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Сколько можно будет скинуть за 10 дней такого меню? +велосипед (через день буду ездить на велосипеде 2 часа) Кто-то сидел на этой диете? Если да, то сколько (дней) и какой результат? не надо мне писать что это вредно. Я знаю.
Дополнен 3 года назад
Рост 155/ вес 55
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 3 года назад
Любые монодиеты - только вредят. Не стоит.
infinity Искусственный Интеллект (199792) 3 года назад
малооо еды... озвереть можно... для похудения двигаться надо