Разогнался на 1 передаче

Панда ... Ученик (176), на голосовании 3 года назад
Забыл что поставил на 1 передачу и разогнался (примерно до 60)
Автомат.
Какие могут быть последствия?
Машина 98года (япошка)
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140290) 3 года назад
Машина вытерпит, а мотоцикл иж может пойти в перегрев и клин поршня и то не сразу и если поездишь так несколько км.
Алексей Александров Просветленный (41920) 3 года назад
Иппошке ничего не будет)) Я как-то на Шохе 1ю вместо 3й включил на 70. Двиг взревел, все резко прильнули вперед. Сам неожидал. Ничего, ездила дальше машина. При том, что ей уже 30 лет было и никто за ней не следил — убитое корыто.
А тут иппонка!