21083 мотор (21099 машина карбюратор)

frez 82 Знаток (491), закрыт 3 года назад
Разбирали меняли прокладку гбц, все собрали, когда заводим не заводится, просто стартер крутит, искру проверяли на свечах и проводах есть, свечи в бензе значит подача есть просто она не сгорает, дело в выставлении ремня грм? и распредвала? и еще грелся минусовой провод (был теплый ) и плюсовой чуть дымил это из за стартера то что долго крутим?
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
первый поршень поставь в вмт и дерзай с зажиганием...
ну и посмотри метки конечно как выставил относительно друг друга валы