Если законы в стране выполняются плохо - значит президент плохо работает?

Ведь по Конституции именно он является гарантом.

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 67

Китайская поговорка:
Лучший правитель тот, о котором народ и не знает.

Путин гарант кентов

значит вы плохо выбирали... жуликами не рождаются- ими становятся.

По конституции, президент фигура достаточно беспомощная..." спасибо" американцам, которые такую конституцию написали для своей колонии. В думе сидят агенты запада и они могут развернуть любой указ президента. Поэтому и вносят поправки. https://www.youtube.com/watch?v=rdtAY8ZK3TM