Какой размер данной крошки ?

Александр Санников Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Всем привет! В Леруа Мерлен пригляделся вот это - Крошка мраморная декоративная «Белый лёд», 10 кг.... Вопрос к знающим людям кто покупал данный товар ...какой размер данной крошки...? Спасибо заранее !
Голосование за лучший ответ
кот кот Профи (942) 3 года назад
Мы недавно заказывали в этой компании мраморную крошку Тюмени https://polevskoi-mramor.com/tyumen/mramornaya-kroshka/ , цена нас устроила от 3300 за тонну, продукция качественная, доставили к тому же в указанные сроки. Можете к ним обратиться тоже