Прошивка микас 7.1

Артём Костенко Знаток (274), закрыт 3 года назад
Как мне с помощью этого провада прошить эти мозги
Как подключить знаю но почему-то не одна из программ не видет
Лучший ответ
Сергей Клишин Мудрец (16059) 3 года назад
ВАГ-CAN жестко привязан к своей программе, поэтому на других он не работает. Смени его на простой К-Лайн После подключения посмотри на каком СОМ порту он определился и установи этот СОМ порт в своей программе. С Микас7.1 не должно быть проблем. Это простейший ЭБУ. Удачи.