Чем заняться?

Что делать если мама увидела партак?

Сделала партак (тату иглой) пару дней назад. сегодня мама заметила. что делать?

Жить дальше. Ты же хотела наколку, как родители не отговаривали. Сделала-теперь попроси денег на качественную.

Уже ничего. Один из элементов самовыражения, или подражания неясно кому Вы уже засветили матушке. Радуйте далее её. Человек славен делами путными, да намерениями добрыми, бескорыстными. А то, что Вы сделали, оно только для Вас и Ваших единомышленников нечто важное, в данный момент времени. Живите, взрослейте, набирайтесь мудрости да позитива! Удачи Вам!

Лечить заражение крови

Готовить жопу для ремня