Чем заняться в 13 лет брату и сестре

Соня моня Ученик (67), закрыт 3 года назад
Каждый год к бабушке приезжает мой троюродный брат (дом разделен на 2 части моей бабушки и его бабушки с дедушкой) в том и позапрошлом году был ремонт и я не приехала. Раньше было очень весело игры и т. п находились сами сабой. Но это было года 2-3 назад сейчас нам по 13 чем знаться?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) 3 года назад
Утром встала корову подоила, пойди задай поросям, тесто замеси, пирогов напеки, сама не заметишь как день пройдёт.
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
не думала о том, чтоб уйти из своей секты, и стать обычным человеком?
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
все говорят - нельзя уйти из сбу. А ты возьми, да и уйди, будешь первой шлюхой, которая послала всех на хер :)
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
Почему написал. Во-первых, если ты не в курсе, то единственный клоун из вашей конторы, который меня не раздражает настолько сильно, чтоб попасть в черный список. Во-вторых, я смотрю в клане зеленского полная истерия. А когда такие имбецилы, как вы, доведены до истерики, они делают глупости, и это плохо. Как я говорил, я знаю как начать реформу полиции совершенно бесплатно, за счет административного ресурса. А потом уже вопрос в деньгах не будет стоять. И я скажу как это сделать даже бесплатно. Одно условие - увольнение Авакова прямо сейчас. И я брошу клоуну спасательный круг.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261543) 3 года назад
У вас единственный способ сохранить Украину, расфигачить западенцев которые подчинили себе всех малороссов, и послать гонцов Русскому царю, бий нас батько, дурней нерозумных и прости.
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
Ну как только припизженный славик найдет себе жену, так сразу пошлем.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261543) 3 года назад
Да ты шо, нельзя Славику жену она его не пустит фигачить западенцев, скажет вон Валерка подчинился и не выёживается, поэтому и не убили его как Олэся Бузину и сотни других людей.
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
об этом и речь,, даже такая шваль как славик и то не хочет воевать за вову.
Вот украсть он может. Яду подсыпать мне в очередной раз, чтоб мне было плохо. Это он может.
Но вот так вот чтоб взять в руки оружие и пойти воевать за рюський мир. Этого не будет
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
И да, я почему его мамашу и пытался развести чтоб та ему разрешила со шмарой переспать. Потому что славик такое конченое чм_о, что мама потеряет над ним контроль даже в этом случае.
Славик он службе рюського мира, только пока он целка, которому не даст даже шмара. И будучи такой обиженкой он конечно и яду подсыпет, и украдет, если прикажут. Но стоит только где-то провтыкать... так что ему даст какая-то шмара, то тут сказочке и конец)
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
В этом плане расчет его мамаши верен, она таки получила контролируемого припизженного сыночка, который так обижен на весь мир, что и украдет, и яду подсыпет. И в принципе то учитывая что он таки тупой как обезьяна и низенький, то опять таки расчет верен, чтоб внушить ему искать такую девушку, которая ему НИКОГДА не даст. И в погоне за этим, воображая себя чек то значимым, славик сам откажет себе в отношениях с кем то проще. Все это верно, расчет верен. ..
Вот только оружие в руки припизженный все равно не возьмет, потому что ему даже шмары не дают. За что ему воевать?
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
За маму, которая то в общем и не дала ему возможности найти себе подружку? Ну вот что ему дал рюський мир?
То что он припизженный полудурок, который если не выйдет на улицу поболтать со старушками, то никто про него и не вспомнит? За это ему воевать?)
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
Так что есть у этого плана недостаток. Используя такие методы можно вырастить такого припизженного сыночка как славик. И когда надо крысятьничать, воровать, или делать подлости. Он даже будет слушаться маму... Но вот чтоб пойти на войну. Тут нужна смелость. А вся модель воспитания по которой мамаша воспитывала славика построена на том, чтоб славик вырос трусом, плебеем. Кем в общем он и стал. Он может подслушивать, он может воровать, он может подсыпать яду. А вот в армию пойти побоится даже в мирную. О войне речь не идет.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261543) 3 года назад
Тебя глупого и вырастили западенцы, они резали, жгли сёла со всеми жителями и теперь они вам лучшие друзья, а Сталин который запрещал им резать и убивать, теперь для вас плохой.
Юрий Гуру (3845) Бедовая Алёнка., И если бы вы посадили припизженного славика, когда он проворовался и факты просто очевидно на это указывали. То мамку мою он бы уже не отравил, потому что сидел бы. Но тот кто его отмазал, он стал соучастником в дальнейших преступлениях славика, в чатсности в убийстве.
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
моего прадеда раскулачили большевики, а не западенцы. Моего отца убили кгбшники, а не западенцнцы, моего брата отравили сбушники. мою мамку отравил славик.
А вот западенцы мне ну совсем ничего не сделали
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) Юрий, Твой прадед не хотел делится с умирающими от голода, за это его и раскулачили.
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
Но Гончаренко вместо того, чтоб делать свою работу, стал соучастником убийства моей мамы. И за этот грех будет отвечать перед Богом
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
вот эти двое спасение не наследуют ну никак, потому что нагрешили слишком много, у них руки в крови невиновных
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
Верней теоретически это возможно, но для этого нужно роздать деньги бедным и посвятить остаток жизни служению Богу.
Но они этого не сделают. Поэтому хотя теоретически и есть шанс. А вот на практике спасения они не наследуют
Бедовая Алёнка.Высший разум (261543) 3 года назад
У них нет денег, Были Поляки были голы сраки, был Бандера были в крови по колено, были москали был хлиб на столи, пришла Европа, снова гола жопа. Ты в курсе что самый страшный голодомор был в Галиции, но голиция тогда была под Поляками.
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
а за что славик отравил мою мамку?
Бедовая Алёнка.Высший разум (261543) 3 года назад
Странно, как мы до тебя ещё не добрались, ведь ты такая же крыса как твой прадед, тебе тоже плевать на свой народ ( пусть мрут от голода) , главное чтобы у тебя в закромах было.
Юрий Гуру (3845) Бедовая Алёнка., Кто дал славику андриенко мандат убивать по своему усмотрению? Ну помимо Гончаренко, тот славику дал мандат на убийство неосознанно, он просто тупое быдло которое за деньги, или даже бесплатно, отмазывает преступников от тюрьмы Кто организовал первое покушение на убийство моего брата? Это же не трудно расследовать. Два участника покушения, их имена в отчетах полиции об аварии. Их просто нужно повесить за яйца и спросить кто был организатором этой попытки убийства. Нужно спросить у полицейских оформлявших аварию, почему они отпустили преступника, при том что он сознался в преступлении? И вторую попытку убийства моего брата, уже успешную, тоже расследовать не трудно. Нужно это просто это сделать.
ЮрийГуру (3845) 3 года назад
Не странно, меня Бог охраняет, а вы просто тупые обезьяны, даже по сравнению со мной. То что уж странного в том что у тупых обезьян ничего не получается. Причина в том, что вы тупые обезьяны.
Вот еще вопрос. Уже того что я вам сказал достаточно чтоб назвать фамилию человека, который отравил моего брата.
Ну вот, если вы не тупые обезьяны, скажите кого я считаю виноватым?
Вопрос на способность к примитивному анализу. Назови его?
Остальные ответы
Night Wolf Мастер (2032) 3 года назад
Зря ты это сюда написала..
Соня моняУченик (67) 3 года назад
Да.. ПОЧЕМУ ЗРЯ?
Соня моня, остальные ответы почитай и поймешь....
Biba Yasos Мастер (1794) 3 года назад
Чел, ты ведь и сам знаешь что здесь напишут. Зачем байтить на активность фейковыми историями ?
Соня моняУченик (67) 3 года назад
Это не фейк... А что тут напишут?
Biba YasosМастер (1794) 3 года назад
Конечно не фейк, звучит очень убедительно. В любом случае, тебе напишут что бы он тебя выебал, разве можно ожидать чего то другого от людей в интернете ?
Соня моня Ученик (67) Biba Yasos, неужели все такие....
... Мыслитель (8101) 3 года назад
Раньше умнее были. Увлеченный ум всегда найдет чем себя занять
Я король Оракул (56377) 3 года назад
На великах покататься, в карты сыграть, сыграть в домино, сыграть в шашки, сыграть в шахматы, сыграть в кости и тд.
Spieler Просветленный (37442) 3 года назад
ждать.... совершеннолетия.... или, когда встанет....