Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли изменить цвет уожи навсегда?

Настя Пак Ученик (106), на голосовании 3 года назад
У меня светлая кожа, а хочу я смуглую, как изменить кожу навсегда а не на время?
Голосование за лучший ответ
Кат Ант Ученик (111) 3 года назад
Навсегда переехать в жаркую страну, все просто
... Мыслитель (8101) 3 года назад
Тебе легче рак кожи заработать, чем пытаться изменить цвет. У тебя нет защитного пигмента от солнца, т. ч. не стоит усердствовать.
Bolkfo Ученик (200) 3 года назад
Походи на пляж недельку если будешь соблюдать аккуратность это даст шанс на "смуглую" кожу или же на рак кожи . Так что заботься о здоровье и не думай про цвет своей кожи