Что за такое? люди Почему Я нравлюсь многим, ненужным и не моим, а Он - один, единственный, любимый - не обращает

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Люди! Почему Я нравлюсь многим, ненужным и не моим, а Он - один, единственный, любимый - не обращает внимания и вообще начинает встречаться с моей подругой?
Лучший ответ
Qwerty123 Мудрец (12889) 17 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.. .

Остальные ответы
Наташа Мастер (1945) 17 лет назад
не судьба, но борись все еще можно изменить!
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
как я тебя понимаю... у меня та же история... просто переживи этот момент своей жизни и живи дальше...
Натусик Гуру (3255) 17 лет назад
dammm, da tak wsegda ho4esch odnogo, a on ho4it ne tebja, ljubisch ego, dumaesch o ném, a tebja w ego misljah i blisko ne bilo! eto zakon podlosti!!!(((((((((((