Помогите пожалуйста найти фильм про т34

Алексей Кулётин Ученик (161), на голосовании 3 года назад
Помогите найти фильм про т34 6 пантер 6 снарядов это тизер или фильм ищу вылазит толь с ментом с рублевки в главной роли а в этом отрыве актёры совсем другие?
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88970) 3 года назад
Это говносказка с Петровым в главной роли. Там не 6 было пантер а 4,но суть не меняется
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
4 танкиста и собака
В просторечии - 3 поляка грузин и собака
66 пантер.
Ляхи раздолбали весь вермахт, захватили Гитлера и только Сталин упросил их не идти освобождать Нюёрк ;-))))