Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого ахнуть, чтобы вдохновение получить, написать романтическое -эротическое письмо, что бы у тётки намокло у другой ?

. Просветленный (20223), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
VGB Искусственный Интеллект (118494) 3 года назад
Плач Ярославны на все случаи жизни подойдет.
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178061) 3 года назад
Какой нибудь фильм Тинто Брасса глянь, авось вдохновит.
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 3 года назад
Дуняшу Кулачкову, представь какую нить звезду )) мы будем ждать )))
.Просветленный (20223) 3 года назад
устала Дуняша, последний раз блондинку ахали с негром )))
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) Леденец с соком, ;))))))))и как негр?
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 3 года назад
не пыжься-до тебя уже всё Барков и Афанасьев написали, возьми у них
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
пообещай ей шубку норковую натуральную-и пусть приезжает к тебе голая-шубку мерить
.Просветленный (20223) 3 года назад
у неё уже есть шуба норковая купила в 16 году )))
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
купи еще, из голубой норки
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 3 года назад
Обычно бывает наоборот, Музы приходят когда тётка отказала. Глядишь – мужик сразу картину написал, стих, или статую из булыжника сваял...))