Добрый день! Хотела спросить, кудабы вы устроились работать будуще нечего не знаю, есть варианты?

Molly Koparova Мастер (1194), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 3 года назад
А ты думаешь, везде берут? У нас дворник с тремя высшими. Спрашивается, ну и зачем только учиться надо было?) И человек без образования имеет свою фирму. А я могу и полы мыть, не переломлюсь. Работала и посудомойкой с высшим образованием.
Molly KoparovaМастер (1194) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15054) 3 года назад
Таксистом
Molly KoparovaМастер (1194) 3 года назад
У меня нет прав! ◐.̃◐( ̄へ ̄)
Molly KoparovaМастер (1194) 3 года назад
Жвль
Sfera Искусственный Интеллект (179578) 3 года назад
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет- работники во все контролирующие органы, Гос. и муниципальное управление, социологи, филологи, методисты, визажисты, бухгалтеры, юристы, бакалавры, психологи, массажисты, рекламодатели, топ-шмоп-пиар-менеджеры, в call-центры, тур-агенты, программисты, мфц, операторы компьютерной техники, тестировщики ПО, технические писатели, фикрайтеры, консультанты, тренеры личного роста, риэлтороры, экономисты, дизайнеры, копирайтеры, логисты, кассиры, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, инструкторы, управленцы, офисные работники, радиотелеведущие, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, космологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, мерчендайзеры, супервайзеры, любые администраторы, на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет-
НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
Molly KoparovaМастер (1194) 3 года назад
Ясно в атдел кадре работаете, но в душе не хотите
седой Искусственный Интеллект (233772) 3 года назад
с такой грамотностью улицы мести, и то с испытательным сроком.
Molly KoparovaМастер (1194) 3 года назад
Вы про себя, да уж жалко мне вас, Седой удачи
Макс Гуру (3948) 3 года назад
Уборщицей подъезды мыть
Molly KoparovaМастер (1194) 3 года назад
Макс вы уборщиком стать хотите.
Макс Гуру (3948) Molly Koparova, Иди учись, дурёха! Мне уже 40 лет и своё дело
Molly KoparovaМастер (1194) 3 года назад
На вопрос отвечаите, Нет ответа не отвечайте.