Какие болты нужны для литья на 2107?

САСОВ САША Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Старые от штампов не подошли (короткие) купил чуть чуть длинее в итоге сзади что то стучит
на литье написано вот это (см. фото)
Голосование за лучший ответ
Дурка Мыслитель (6617) 3 года назад
Удлинённые возьми. Мб проставочки нужны будт
САСОВ САШАУченик (76) 3 года назад
там и так что что стучит, куда длиньше?
ДуркаМыслитель (6617) 3 года назад
В идеале сделай человеческие шпильки. Болты скорее всего слишком длинные взял, это же жигули (говн о)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 3 года назад
скорее всего купил слишком длинные. задевает колодки, подрезай
САСОВ САШАУченик (76) 3 года назад
он еле еле длиннее
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185501) 3 года назад
ну так приставь к диску болт. и отмеряй с другой стороны какая длинна нужна
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) 3 года назад
Укороти на один миллиметр. Болты задевают распорную планку между колодками. Укоротил, и прокрути колесо. Если ещё звук остался, то ещё укороти.