И ПОДОЙДЁТ ЛИ КАМАЗ 5336

Azenro Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Разрешено ли переделывать автомобиль в дом на колесах?
Разрешено ли переделывать автомобиль в дом на колесах? То есть у меня есть фургон (нет пока !) я хочу поставить туда кровать, столик, плиту, батарею (электричества), розетки, фонарики, холодильник, и всякие мини шкафчики, стул, часы. можно это так сделать? будет ли законно ?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 3 года назад
а зачем переделывать??? просто ставишь на борт готовую бытовку и в путь.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
и чего мучаться-белспецконтракт-там столько армейских кунгов любых на любой цвет и вкус, можешь даже мтп на базе бтр купить