Папиллома на языке

Самая Любимая Ученик (240), закрыт 1 год назад
Сходили к стоматологу сказали папиллома на языке но никаких анализов не взяли сказали удалять хирургически. Ребёнку 4 года очень страшно, Скажите у кого так было как все прошло? И как сильно это страшно
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (164166) 3 года назад
такие вопросы решаются не совсем в стоматологии, а в пародонтологическом отделении, пародонтолог и решит, направлять к хирургу (в таких отделениях свой хирург, который на таких проблемах и специализируется) или, по результатам обследования, другие варианты предложат
Остальные ответы
Латинский Астронавт Мудрец (10842) 3 года назад
Стоматологи у вас никакие анализы и не должны брать. Идите к терапевту в свою поликлинику. Он вам выпишет направление на анализы и на посещение нужного вам врача.
Самая ЛюбимаяУченик (240) 3 года назад
Педиатр отправил в стоматологию
Латинский Астронавт Мудрец (10842) Самая Любимая, У вас педиатр инвалид дипломный. Вам к хирургу надо.
Алёна Биксбер Профи (547) 3 года назад
Я думаю это быстро и не больно
Стас Андрусик Профи (533) 3 года назад
Теперь вам надо к хирургу.
Стас АндрусикПрофи (533) 3 года назад
И нечего там страшного нет, ребенка будут под анестезией оперировать, наверное, под местным наркозом, а не общим.
Самая Любимая Ученик (240) Стас Андрусик, сказали просто обезболят
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 3 года назад
Сходите к другому доктору и сравните то, что сказали. Могут ошибаться
Юрий Белов Ученик (26) 3 года назад
к другому врачу сходите
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393918) 3 года назад
Именно папилома, а не ранула? Конфеты кислые рассасывали?
Самая ЛюбимаяУченик (240) 3 года назад
Конфеты конечно ели, но стоматолог сказал папиллома. Эта вавка уже наверно как месяц
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 3 года назад
Моей сестре тоже удаляли на языке. Лет 7 ей было. Нормально пережила) не больно, не страшно
потом болело, правда
и потом еще рецидивировал пару раз)
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
Вы пошли не к тому доктору, а шарлатану с купленным дипломом