Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая ваша коробка передач?

Норман Озборн Профи (583), закрыт 3 года назад
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
24
21
Комментарии
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185528) 3 года назад
я не педик, у меня рабочие руки, мне требуется ими работать а не жопу чесать, потому механика
оборотень в погонах, прикольно, а я всю жизнь в понятие "работать руками" вкладывал другой смысл. А оказывается "работать руками" - это дергать что-то длинное. ))))
ГибридычОракул (56719) 3 года назад
сейчас только не далёкие люди или малоимущие ездят на механике....
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) УУ, ну прям категорично как))
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216701) 3 года назад
Механика естественно.
АКПП для неумелых.
Сергей Шелякин, а механика для нищебродов.))))
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185528) 3 года назад
а мне не стыдно быть рабочим
оборотень в погонах, а я нигде не сказал, что рабочим быть стыдно. Я горжусь тем, что в детстве и юности я работал и дояром, и скотником, и грузчиком, и трактористом.
Дмитрий ЯяяЗнаток (339) 3 года назад
хотя сам на коробе езжу но преимущественно автоматы преоблодают
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185528) 3 года назад
ой... извините дамочка, не хотел вас обидеть...
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185528) 3 года назад
тогда о чем речь?
Дмитрий Яяя Знаток (339) оборотень в погонах, Как сообщает издание «Известия», основные боевые танки Т-72 в ходе модернизации новых партий техники будут получать дополнительное оборудование в виде обновленной системы управления коробкой передач. Новый вариант проекта модернизации Т-72Б3 подразумевает использование автомата переключения передач АПП-172. Автоматическая система придет на смену рычагу ручного управления, соединенного с гидравлическими приводами. Ожидается, что такая модернизация значительно упростит эксплуатацию бронетехники, а также облегчит управление ей и уменьшит негативные последствия ошибок водителей.
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 3 года назад
Механика. Мне автомат нельзя. От безделья вязать в пробках
Дмитрий Яяя Знаток (339) Golfira197RUS, вот в пробе то и тем более автомат, а на коробе дрочилова)) хотел бы на тебя гонщица по пробам посмотреть? на жугулях поди багатейка гоняешь на 01))
Капитан НемоПросветленный (38064) 3 года назад
У меня несколько машин с разной коробкой передач, я за баллом.
Дмитрий ЯяяЗнаток (339) 3 года назад
Я молчу про грузовики, трактора которые давно движутся на автомате и также другая гусеничная военная техника. Так что девочка иди в угл или в гугл. На танке сам не ездил а на экскаваторе на автомате доводилась.
Андрей-80Оракул (71048) 3 года назад
В данный момент, этот вопрос уже не совсем актуален. Механика сейчас ставится только на бюджетные авто, а у машин подороже, она если и есть, то только для галочки, в самых дешманских комплектациях. Так что выбора по сути нет. Да и плюсов у механики нет, кроме цены.
Алексей АлександровПросветленный (41917) 3 года назад
Асинхронизинрованная механическая 5ст КПП Горьковского Авто Завода.

ПС: мечтаю об АКПП в иппонской "Тойота"))