А где старая либеральная песня выподбросили, высфальсифицировали?

Василий Алексеев Мыслитель (8949), закрыт 3 года назад
Я вот, например, в результатах голосования не сомневаюсь ничуть. Пока бросал свой бюллетень в урну, подглядел несколько штук, лежащих внутри на поверхности. Там только один был против.
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203804) 3 года назад
Не получается. Было 526 тыс наблюдателей. Были зафиксирован и осужден изберкомом вброс (результаты анулированы). И целый регион проголосовавший против. Где тут место для фальсификаций. Оппозиция сломалась, привезите нам новую.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 3 года назад
либерсты сегодня заняты, у них флагобесие и день сепаратиста
Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542) 3 года назад
В своей же блевотине захлебнулись
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Путиноиды сраные.
Loony Искусственный Интеллект (671337) 3 года назад
"Я вот, например, в результатах голосования не сомневаюсь ничуть."
Только, без обид. По сути, всем насрать на твои сомнения или не сомнения. Что той, стороне, что (особенно) противоположной.

Твоё дело - обеспечивать собой явку. Остальное - не твоего ума дело. Твоя роль "шаги за сценой" - никого влияния он на развитие событий на сцене не оказывает.
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Тут игра в одни воротв, если ты конечно не сука.
Loony Искусственный Интеллект (671337) А хоть и так - это что-то меняет? :-)))
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Причем тут меняет?
Ты показал себя подлецом и за это русских ненавидит весь мир.
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Разве это смешно?
Показывать свою мерзость, свою черную душу?
Loony Искусственный Интеллект (671337) Ты сейчас о чём? Кукуху напекло, или геморрой обострился?
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Переход на личность.
Что ты ещё можешь сказать, холуй крепостной и обосранный.
Loony Искусственный Интеллект (671337) ПШОЛНАХУЙ! Холуй - твой папаша - в свинарнике гандонами не пользовался по пьяни, вот и сгородил тебя, гонойного ублюдка. Видать, мамаша твоя, в том же свинарнике тебя и воспитала.
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Бью тебя пинком, чтоб полетела с визгом.
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Вот ты и подтвердил сое говенное происхождение мразь.
Ишь как завонял.
А твой папаша мой пес, который еб твою мать суку.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 3 года назад
а что попусту языком молоть.. очков не прибавит. и крепко подумайте почему в ссср всегда было 99,9 -ЗА. но его уже нет..
Добрый Вечер Оракул (70029) 3 года назад
К словам подбирают новую музыку.
Чуток задержались.
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 3 года назад
Да всё там честно
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Подонок.
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 3 года назад
и вас с наступившим июлем
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172283) 3 года назад
А когда эта тухлая песня хоть кого-то, кроме них, заводила?.. Мне абсолютно побарабанно, если у меня в доме кому-то извне что-то не нравится. Проходи мимо, не заглядывай в окна.
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Ты бандит?
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 3 года назад
Они торжественно посрамлены с их верой в разум народный.
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Да, народ редкое гавно.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309678) 3 года назад
у них у самих нет разума. продают страну западу, твари бесстыжие. Вот загадка-и ни один не свалил в "прекрасное далёко", сидят тут. ненавидимые, презираемые Народом, но ведь не валят. А потому как и там предатели никому не обосрались.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207464) 3 года назад
На ТВ прошли акции по разоблачению всей этой деятельности оппозиции, которые не оставили ей никаких шансов успешно продолжать свои фейки, вбросы и накручивание разных рейтингов в нете
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
Пропогондоны сраные.
Старик Мудрец (17872) 3 года назад
У нас честные выборы... на уровне африки. Вот пища для размышления - в татарстане за местную чебурашку голосует 95 процентов голосующих (выше наверное только у кадырова). Это при том, что племянник этой чебурашки сбил насмерть несовершеннолетнего и не сидел ни дня. У меня все.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309678) 3 года назад
какие такие выборы? Ты о чем?
Старик Мудрец (17872) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, о выборах в россии, в том числе в регионах. В 2015 в татарии за минниханова проголосовало 95 процентов голосующих - в демократических странах такое не возможно.
Никнейм Просветленный (24372) 3 года назад
Просто ты не в теме, тyпой ты кремлебот. Факты фальсификации были многократно зафиксированы. В интернете полно видео и фото весьма красноречивого характера. Чего только стоит история с дедом, который пришёл на участок и обнаружил, что за него уже поставили галочку «за». Математик Шпилькин путем статистического анализа выявил, что 22 миллиона голосов «за» были накручены.
Василий АлексеевМыслитель (8949) 3 года назад
Такие сказки только либеральным дурачкам рассказывать. Ну как дед мог узнать что за него поставили ЗА? Ведь у бюллетеня нет не имени (фамилии), ни номера. И лежит он в опечатанной урне. Случайно выдали на участке бюллетень не тому, а либерасты подвох видят. Давайте, либерасты, хватайтесь за любую туфту, как утопающий за соломинку, ведь никаких стоящих доказательств фальсификации у вас просто нет!
Никнейм Просветленный (24372) Василий Алексеев, не бюллетень, тyпой ты кремлебот. А подпись в журнале. В интернете есть видео. Проголосовавших отмечают в журнале, если ты не в курсе. А теперь - или нах, продажная сволочь. Мне противны диалоги с продажными тварями, которые за копейки, которые им платят за посты, готовы родную мать продать.
Моро Просветленный (44908) 3 года назад
О чем вы тут спорите?? Вполне здравые поправки были ловко смешаны с обнулением путлера. Народ просто не мог не проголосовать ЗА здравые поправки, но при этом- хошь-не хошь - и за обнуление Сказочного)) После же голосования Кремль непойми почему заявил, что народ проголосовал исключительно... ЗА путлера!))
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309678) 3 года назад
Народ поддержал все предложенные правительством поправки. Понимаю, для вас, предателей, это печалька, но вам ведь не привыкать проигрывать везде и всюду, а где и удастся выиграть-или проворуетесь. или последнее развалите.
Иван Иванов Ученик (5) 3 года назад
Как сообщили СМИ: "Явных нарушений не было".
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 3 года назад
Не пора ли прекратить это шоу про поправки?
Проехали уже.
Юров Юрий Мудрец (10012) 3 года назад
Чем больше тявкают недоброжелатели, тем больше убеждаюсь, что все идет правильно.