Есть калькулятор такси, чтобы знать примерно цену ?

Роза Ученик (85), закрыт 3 года назад
Напишите пожалуйста калькулятор такси, где можно примерно цену знать?
Какое такси с калькулятором на сайте недорого можно посмотреть?
Если позвонить, наверно уж все равно цену свою скажут.
Каждого обзванивать, цену уточнять, у кого дешевле будет не охота.
Как без звонков можно узнать цены недорого такси?
Заказать надо расстояние: город до села и обратно так же.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Уважающие себя компании такси - пригоняют СМСку с номерами такси, Именем водителя, Маркой Авто и СТОИМОСТЬЮ.
Не может существовать никаких калькуляторов, т. к. цены у всех перевозчиков РАЗНЫЕ.
РозаУченик (85) 3 года назад
Сначала хотела, уточнить кого лучше заказать, кто нормально нас с дочкой довезёт до города.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 3 года назад
На сайте Яндекс такси, Ситимобил, "Везёт"- точно есть ( сама так заказываю, сравнив цены)
РозаУченик (85) 3 года назад
Чтобы сравнить наверно приложение надо скачать. А так на сайте тарифы не могу найти.
Наталья Искусственный Интеллект (192509) Яндекс я не скачивала, захожу на сайт, ввожу адреса ( откуда и куда) и смотрю цену
Sagitta Высший разум (266039) 3 года назад
Вы не угадаете, слишком много факторов. И главное то, что таксисты регистрируются у нескольких агрегаторов, чтобы получать больше заказов. Один и тот же человек может приехать к вам от Яндекса или от Ситимобил. Они иногда путаются и переспрашивают, от кого вы заказывали.
Цена может зависеть от машины (эконом, комфорт, бизнес), от нахальства водителя (повезет кружным путем - накрутит больше), времени суток и загруженности трассы - по свободной дороге доедете быстрее и дешевле.
Так что выберите эконом у любого и положитесь на судьбу.
александр крепочкин Профи (821) 3 года назад
Да останавилай их на дороге, в чем проблема
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 3 года назад
У нас например на сайте Яндекс такси, Сити моби, Убер вы заказываете и вам показывают цену сколько это стоит . Ищите где дешевле, вызываете и едите
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 3 года назад
Тариф надо знать и кол-во км
РозаУченик (85) 3 года назад
Где найти тариф?