ЕГЭ и шпаргалки

SSDDSS Ученик (102), закрыт 3 года назад
Что будет, если кто-то из организаторов или наблюдателей увидит шпаргалку до начала егэ? И имеют ли они право проверять меня на наличие шпаргалок во время экзамена? Могу ли я на требования вроде "сними левый ботинок и покажи что у тебя в носке" отвечать "нет" без риска быть удаленным с егэ?
Лучший ответ
Vlad_ent Мастер (1482) 3 года назад
если до егэ увидят, то ничего не будет. просто заберут. Если во время экзамена, то сегодня по новостям говорили, что в резервный срок можно будет пересдать, хотя это странно. В том году те, кто попался с шпаргалками/телефонами, могли пересдать экзамен только через 12 месяцев.
Остальные ответы
Jaxowell Мудрец (10696) 3 года назад
А зачем тебе шпаргалки?
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140037) 3 года назад
Скоро за шпаргалки на егэ будут давать сроки от 15 лет это самое страшное преступление которое может быть совершено.
jd hgwУченик (101) 3 года назад
И правильно сделают
45 Гуру (2639) 3 года назад
досмотр должен быть совершен по всем правилам. Т. е его должен обязательно проводить сотрудник полиции одного с вами пола. При этом на руках у него должно быть письменное разрешение от Вас, что Вы согласны на досмотр. И проводиться (досмотр) он должен в отдельном, специально выделенном для этого, помещении (свидетели как могут привлекаться, так и нет). По завершению осмотра вы должны потребовать от досматривающего протокол, где будут прописаны действия (досмотр) и что было обнаружено или не было с указанием даты и времени. Если хотябы один из пунктов не выполнен - это нарушение закона. Единственное, что может сделать сотрудник полиции без официального Вашего разрешения - дополнительно после прохождения и срабатывания металлорамки проверить Вас ручным детектором
Julls RajМыслитель (5104) 3 года назад
Что за хню я сейчас прочитала... Серьёзно?
45 Гуру (2639) Julls Raj, не eбy паста какая-то...
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
Отстранят. Пересдать ЕГЭ можно только через год ( хотя поговаривают об ужесточении наказания и пересдачи через 2 года).
Julls RajМыслитель (5104) 3 года назад
Сириусли????
Федя Булкин Оракул (65148) 3 года назад
Ты по себе не меряй наблюдателей! Они ГОРАЗДО умнее тебя, и будут действовать по инструкции! Тем более, что ты будешь сидеть под видеокамерами! Был случай в моей практике - парню сделали два замечания на первом экзамене, он не понял, сдал работу, а комиссия написала "особое мнение"...его уже вели по всем другим предметам... а в итоге - результат его первого экзамена аннулировали! Он получил аттестат, но в вуз все равно не смог поступить без результатов по русскому языку!!! Вы даже представить себе не можете его реакцию!!! Так что пользуйтесь шпаргалками на ЕГЭ - меньше будет конкурс в вузах для реально умных абитуриентов!
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
на следующий гот придешь сдавать