Информационные технологии
+1Подойдет ли видеокарта msi radeon rx 550 2gb к комплектующим ?
Core i5
материнка gigabyte b85m-d3
8гб оперативы
бп на 500ват
бп на нее надо от 400 ват, так что все подойдет но игры на средних и минимальных пойдут. я не любитель видеокарт на амд постоянные проблемы с драйверами, да и карты горячие. возьми аналог нвидиа. и проц ай5 а маркировка кокая может видюха для него слоба будет
подходит, но выбор глупый
это офисная затычка за конские бабки еще и горячая как все рх
посмотри лучше на бу рынке что то по производительнее
Всё что нужно видюхе это БП. так что да, пойдёт
ЛЮБАЯ ВИДЕОКАРТА НА МАТЕРИНКЕ НАЧИНАТЬСЯ ОТ PCI 2.0 ПОДХОДИТ! У тебя же не дроватолёт с pci 1.0.