Что делать, если на работу по специальности не берут даже на пол ставки?

A.D Искусственный Интеллект (103071), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Солнышко Гуру (2534) 3 года назад
Вот люди... нормально и ответить не могут. Неуважение какое то.
Когда у меня была такая ситуация я пошла на должности которая немного относилась к моей специальности (совсем немного), трудовой книжке смотрится достойно и опыт получилась. Попробуйте дистанционно поработать или попроситесь на стажировку
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64207) 3 года назад
Ну тут не знаю, сантехники всегда нужны, ты када-нить апельсин из унитаза вытаскивало, у меня було.
Джорж АдминПошелВжопу Ученик (184) 3 года назад
За поправки проголосовал наверное паршивец и обнуление
царь тебе и не такое сделает
A.DИскусственный Интеллект (103071) 3 года назад
Не ходил голосовать))))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208333) 3 года назад
а специальность наверное: Изучение болезней инопланетных животных?